Домкрат гидравл. телескоп 2т 2х цилиндр. min 130мм - max 370мм (TF0202) 5,3кг (ДБ-20002Ц)
- В наличии
- Код: ДБ-20002Ц
1 609 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. телескоп 2т 2х цилиндр. min 130мм - max 370мм

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
- универсальность в выборе точки подъема
- требуют меньше усилий по сравнению с механическими
- компактный, занимает мало места в багажнике
Подходит для авто с малым клиренсом ( дорожный просвет).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | гидравлический |
| Собственный вес, кг | 5,3 |
| Количество поршней | 2 |
| Высота подъема, см | 37 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴









