Домкрат гидравл. подк. 2 т чемод. min 128мм - max 300мм (TA82008S) 7 кг (ДП-20007К)
- Нет в наличии
- Код: ДП-20007К
1 800 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат гидравл. подк. 2 т чемод. min 128мм - max 300мм (TA82008S) 7 кг

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Высота подхвата | 128 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема, см | 30 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
| Собственный вес, кг | 7 |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










