Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. min 125мм - max 300мм. (TA82007S/ДП-20065К) 6,3кг (TA82007S/ДП-2006
- В наличии
- Код: ДП-20065К
1 649 ₴
+380 (99) 937-31-99
Тетянавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. min 125мм - max 300мм.

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | подкатной |
| Собственный вес, кг | 6,3 |
| Высота подъема, см | 300 |
| Грузоподьёмность, т | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











